Altschliffbrillantring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 9,5 g, RW 58 Ober flächenmerkmaleøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck "Frühlingserwachen" |
Datum: | 28.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 27.03.2014 |